Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Статьи по теме: Звуковое оборудование

Нюансы выбора и правильного расположения громкоговорителей

19 сентября 2019

Какие наиболее частые ошибки при проектировании и интеграции систем звукового оповещения в составе охранно-пожарной сигнализации? Автором даются подробные рекомендации по установке громкоговорителей разных типов в зависимости от места монтажа: помещение, открытые территории.

Подробнее

Громкоговорители в системах видеонаблюдения. Обзор

14 апреля 2019

От правильной установки громкоговорителя зависит продуктивность работы систем видеонаблюдения и ОПС. В статье вы можете ознакомиться с рядом факторов, которые, по мнению автора, нужно учитывать для организации эффективной работы этих систем.

Подробнее

Система речевого оповещения пожарная «Рокот-5»

5 марта 2018

НПО «Сибирский Арсенал» представляет свой инновационный продукт “Рокот-5” - систему речевого оповещения и управления эвакуацией. Прочитав анонс, вы узнаете о технических возможностях системы, составе СОУЭ и пр.

Подробнее

Российский рынок систем оповещения: проектирование, ассортимент, перспективы

2 ноября 2016

Наряду с детальным анализом современного рынка СОУЭ в России в статье даются прогнозы его развития. Кроме того, предлагаются экспертные советы по выбору и эффективному использованию систем, приводятся авторитетные мнения по особенностям проектирования. Немаловажным станет список нормативных документов и перечень критериев, используемых при создании проектов систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией.

Подробнее

Системы оповещения с обратной связью

2 марта 2016

Зачастую от наличия возможности обратной связи в системах оповещения зависит жизнь человека. В публикации особое внимание уделено наличию и применению этой возможности.  Кроме того, дается оценочный анализ достоинств и недостатков аналоговых и цифровых систем.

Подробнее

Состав и назначение конференц-систем

4 сентября 2011

Конференц система - комплекс аппаратных средств, позволяющих организовать эффективную коммуникацию при проведении конференций, семинаров и совещаний.

Подробнее
Выводить по
10
  • 10
  • 25
  • 50
  • 100
на странице