Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

IP-СКУД в массы!

Iron Logic представляет бюджетный IP-контроллер Matrix-II Wi-Fi для работы в составе систем контроля доступа.

Простой монтаж

Matrix-II Wi-Fi — сетевой контроллер со встроенным считывателем EM-Marine и интерфейсом связи Wi-Fi. Данное сочетание технологических особенностей в одном изделии позволяет при установке Matrix-II Wi-Fi обойтись без прокладки линии связи и линии между считывателем и контроллером, что обеспечивает быстрый и простой монтаж СКУД на объекте.

Экономия

Matrix-II Wi-Fi является самым бюджетным IP-контроллером на российском рынке. А наличие беспроводной связи позволяет сэкономить на расходных материалах и времени работы.

Конфигурирование в несколько кликов

Контроллер Matrix-II Wi-Fi имеет интуитивно понятный веб-интерфейс. Через веб-интерфейс можно отследить статус контроллера: количество дней и часов непрерывной работы, действующий режим работы, текущее положение конфигурационной перемычки, версии используемых прошивок. В веб-интерфейсе возможна настройка сети, режимов работы, типа исполнительного устройства, времени контроля открытия и закрытия, часового пояса. Также через веб-интерфейс возможно удаленно открыть дверь, сбросить контроллер до заводских настроек и обновить прошивки.

Программное обеспечение на выбор

Для организации учета рабочего времени и настройки системы контроля доступа Matrix-II Wi-Fi может функционировать с локальными программными продуктами Guard Light и Guard Commander разработки Iron Logic, а также с партнерским клиент-серверным программным обеспечением «Авангард» и online-сервисом Guard SaaS. Выбор программного обеспечения, с которым будет взаимодействовать контроллер, зависит от количества точек прохода, необходимого функционала, наличия компьютера на объекте. Кроме того, Matrix-II Wi-Fi может быть интегрирован в любое другое программное обеспечение. Задачу по интеграции позволяют решить SDK Guard и протокол Advanced, которые находятся в открытом доступе на сайте Iron Logic. Интегрировать Matrix-II Wi-Fi в программное обеспечение сторонних разработчиков можно и с помощью режима Web-JSON, который доступен в заводской прошивке контроллера. Режим Web-JSON обеспечивает обмен данными с контроллером по HTTP(S).

Объединение в единую систему без VPN

Matrix-II Wi-Fi совместно с online-сервисом Guard SaaS поможет решить сложную задачу по объединению СКУД удаленных друг от друга объектов. При этом объекты могут находиться в разных городах или даже странах. Кроме того, применяя комбинацию Matrix-II Wi-Fi и online-сервис Guard SaaS, становится возможным организовать контроль доступа без компьютера на объекте, а также вести учет рабочего времени и конфигурировать систему из любой точки мира через веб-браузер.

Технические характеристики

Рабочая частота - 125 кГц
Работа с идентификаторами - EM-Marine
Количество ключей - 2024
Количество запоминаемых событий - 2048
Дальность чтения - 5–7 см
Количество подключаемых считывателей - 1
Протоколы подключаемых считывателей:
Dallas Touch Memory - да
Wiegand 26 - да
Интерфейс связи - Wi-Fi
Напряжение питания - 8–24 V DC
Потребление тока - до 100 мА
Ток коммутации - 5 А
Звуковая/световая индикация - да
Исполнительные устройства:
Электромеханический,электромагнитный замок - да
Турникет - да

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подводя итоги, хочется отметить, что контроллер Matrix-II Wi-Fi подходит для закрытия объектов с различными целевыми назначениями (офисы, магазины, медицинские центры, мастерские), где требуется учет рабочего времени и/или удаленная настройка СКУД. Особенно контроллер будет актуален для объектов с ограниченным бюджетом и завершенным ремонтом. Также Matrix-II Wi-Fi станет помощником при организации СКУД на распределенных объектах (сеть магазинов или офисов, складской или офисный комплекс).

По данным компании Iron Logic

Источник:
https://algoritm.org/arch/arch.php?id=94&a=2297