Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Статьи по теме: Системы контроля доступа

Электрозамки и электрозащелки для СКУД: ситуация на рынке благоприятная

20 марта 2024

Ежедневно мы открываем и закрываем множество дверей, не задумываясь о том, какие механизмы на них установлены и позволяют это делать. Но в безопасности нет мелочей, и от правильного выбора и установки запорного устройства зависит качество контроля и управления доступом, успешность решения задачи сохранности имущества.

Подробнее

Оборудование PERCo нового поколения для организации контроля доступа

12 марта 2024

Контроллеры имеют веб-интерфейс для конфигурации и управления устройствами и способны работать в автономном режиме без подключения к серверу по заданному алгоритму, подключение контроллеров осуществляется по Ethernet. В линейке представлены модели в обновленном корпусе, выполненном в черном и светло-сером цвете.

Подробнее

Биометрические считыватели с распознаванием лиц

16 февраля 2024

Внезапный стимул для развития биометрии с распознаванием лиц появился в 2021 г., когда мир столкнулся с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса. Именно в этот период производители систем видеонаблюдения начали активно предлагать новые решения, направленные на борьбу с эпидемией.

Подробнее

Экосистема PERCo для управления бизнес-центром

15 января 2024

Современные бизнес-центры – особенно это касается объектов классов A и B – нуждаются в организации доступа посетителей и транспортных средств, слаженной работе систем контроля доступа, видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, автоматизации работы с гостевыми пропусками и процессов учета.

Подробнее

Топ-9 критериев выбора биометрической СКУД

28 сентября 2020

Последние пару лет мировой и российский рынок СКУД накрыла мода на биометрические технологии. Проходная с бесконтактным биометрическим сканером лица приводит посетителей в восторг и подчеркивает высокотехнологичный статус компании. Биометрия в b2b-сегменте — всё равно что брендовые швейцарские часы: стильно, престижно, впечатляюще. И риск нарваться на позолоченную подделку с едва различимыми буквами «made in China» на обороте — ничуть не ниже. Особенное, если речь идет о по-настоящему дорогих системах. 

Подробнее

Ведущие тенденции безопасной идентификации

28 апреля 2020

Процесс совершенствования технологий непрерывен. По этой причине постоянным остается вопрос качества и надежности систем контроля и управления доступом. Что ждет нас в будущем, какие возможности откроются и какие проблемы безопасности придется решать? Над этими вопросами размышляет автор данной публикации. 

Подробнее

Организация СКУД и УРВ на стороне ERP и прочих систем

30 марта 2020

В статье рассматриваются возможности сокращения материальных и финансовых затрат при внедрении "СКУД УРВ для 1С:Предприятие". Помимо учета рабочего времени, контроля доступа (платные парковки, гостиничные услуги и т.п.) возможна интеграция с пожарными системами. 

Подробнее

Контроль и учет рабочего времени как инструмент эффективности бизнеса. Мнения экспертов

12 марта 2020

Эксперты компаний ЗАО НВП "Болид", "ААМ Системз" и ООО "Нетворк Профи" рассказывают об особенностях работы современных СУВР, возможностях с ее помощью повысить дисциплину труда и перспективах развития систем учета рабочего времени. 

Подробнее

Домофония: курс на IP

14 октября 2019

В публикации автор рассуждает о перспективах российского рынка домофонии, говорит о трансформации “аналоговых” в пользу IP-решений. Он считает, что IP-домофоны становятся многофункциональным средством не только связи, но и управления.

Подробнее

Современные средства контроля и управления доступом: управляемые устройства преграждающие маятникового и роторного типа

14 августа 2019

Преграждающие устройства: турникеты (триподы, полно- и полуростовые), маятниковые двери и пр. - одна из составляющих системы контроля и управления доступом. В статье рассмотрены типология, конструктивные особенности этих средств, даны технические характеристики. Также включен обзор новинок среди полноростовых турникетов брендов ZKTeco, Gotschlich, COMINFO и др.

Подробнее
Страница
Выводить по
10
  • 10
  • 25
  • 50
  • 100
на странице