Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

RVi-HDC311B-C (3.6 мм), Купольная камера 1/4" КМОП; Разрешение: 1280x720; Объектив: 3.6 мм; Нижний порог чувствительности: 0.01 лк @ F1.2 цвет / 0.05 лк @ F1.2 ч.б.; ИК-подсветка: До 20 м, Smart IR; ИК-фильтр: Механический; Питание: DC 12 В, до 3 Вт; Дальность передачи сигнала (коаксильный кабель): До 800 м; Диапазон рабочих температур: -10°С… +50°С; Габаритные размеры: Ø63.5 x160 мм; Вес:100 г; Материал: пластик; Цвет корпуса: белый.

Описание

Тип матрицы 1/4" КМОП
Фокусное расстояние объектива 3.6 мм
Нижний порог чувствительности 0.01 лк @ F1.2 цвет / 0.05 лк @ F1.2 ч.б.
Режим «День/ночь» Электромеханический ИК-фильтр
Дальность ИК-подсветки До 20 м, Smart IR
Разрешение 1280x720
Дальность передачи сигнала До 500 м (75-3 коаксиальный кабель)
Угол обзора 54°
Класс защиты IP54
Диапазон рабочих температур -10°С… +50°С
Питание DC 12 В до 3 Вт
Габаритные размеры Ø108 x69 мм
Материал корпуса пластик
Вес 100 г

Технические параметры

Дальность подсветки (м) 20
Варианты электропитания 12В DC
Температура эксплуатации (°C) -10 ... 50
Срок гарантии (мес.) 36
Типоразмер матрицы видеокамеры 1/4"
Чувствительность (Лк) 0.01
Цвет белый
Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
КСРЭВнг(А)-FRLSLTx 2х2х0.97 мм
Код товара: 0023096
КСРЭВнг(А)-FRLSLTx2х2х0.97 мм, кабель парной скрутки с медными однопроволочными жилами 2х2х0,97 мм (сечение 0,75 мм²), с изоляцией из низкотоксичной керамизирующейся кремнийорганической резины, с общим экраном из алюмополимерной ленты, в оболочке из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью.
140.23 руб.
(LiYCY) КДВЭВГ 5х0.20 мм²
Код товара: 0023314
Малогабаритный кабель с многопроволочными медными жилами сечением 5х0,20 мм², класс жилы 5, скрученных в пучок, с экраном высокой плотности из оплетки медной луженой проволокой. Плотность оплетки не менее 85%. Обеспечивает точную передачу сигнала в условиях повышенных внешних электрических влияний. Изоляция и оболочка из ПВХ пластиката. Предназначен для применения в условиях значительного уровня электромагнитных помех (промышленное производство, РЖД, метро).
37.31 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake