Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

(LiYCY) КДВЭВГ 5х0.20 мм², Малогабаритный кабель с многопроволочными медными жилами сечением 5х0,20 мм², класс жилы 5, скрученных в пучок, с экраном высокой плотности из оплетки медной луженой проволокой. Плотность оплетки не менее 85%. Обеспечивает точную передачу сигнала в условиях повышенных внешних электрических влияний. Изоляция и оболочка из ПВХ пластиката. Предназначен для применения в условиях значительного уровня электромагнитных помех (промышленное производство, РЖД, метро).

Технические параметры

Внешний диаметр (мм) 5.9
Материал оболочки ПВХ - пластикат поливинилхлоридный
Материал экрана медная оплётка
Кол-во в упаковке нет данных
Конструкция проводника многожильный
Материал проводника медь
Номинальное сечение жил (мм²) 0,2
Вы просматривали
КСРЭВнг(А)-FRLSLTx 2х2х0.97 мм
Код товара: 0023096
КСРЭВнг(А)-FRLSLTx2х2х0.97 мм, кабель парной скрутки с медными однопроволочными жилами 2х2х0,97 мм (сечение 0,75 мм²), с изоляцией из низкотоксичной керамизирующейся кремнийорганической резины, с общим экраном из алюмополимерной ленты, в оболочке из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью.
140.23 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake