Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

КИС-PВнг(А)-FRLS 2х2х0.97, Кабель парной скрутки с медными однопроволочными жилами 2х2х0,97 мм (сечение 0,75 мм²), с изоляцией из керамизирующейся кремнийорганической резины, в экране из алюмополимерной ленты, в красной оболочке из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности. Класс пожарной опасности П1б.1.2.2.2 по классификации ГОСТ Р 53315-2009.

Технические параметры

Внешний диаметр (мм) 18.7
Конструкция проводника одножильный
Материал оболочки ПВХ - пластикат поливинилхлоридный
Материал экрана аллюминиевая фольга
Кол-во в упаковке нет данных
Кабель парной скрутки (витая пара) Да
Материал изоляции жил КОР - огнестойкая кремнийорганическая резина
Материал проводника медь
Номинальное сечение жил (мм²) 0,75
Вы просматривали
РИП-24 исп.01 (РИП-24-3/7М4)
Код товара: 0015590

Резервированный источник питания; U-вх.187…250 В, U-вых.25.8…28.2 В, I-ном.3 А, I-max.4 А (до 2 минут), под два АКБ 12 В 7 А·ч; световая и звуковая индикация режимов работы, диагностический выход "Переход на резервное питание" типа "открытый коллектор", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, t-раб.-10…+40°C, 340х270х100 мм. Возможность подключения бокса на два аккумулятора 12 В 17 А·ч (Бокс-24 исп.0)

7 168.20 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake