Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Кол-во:
шт.

Краткие характеристики

Корпус для ПРД металлический (военное исполнение), Габариты 115х90х55мм. Алюминий. -60...+55°, IP65

Технические параметры

Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
SKAT V.1200DC-5HE
Код товара: 0009029
12В, 5А, модуль визуализации, плавная регулировка выходного напряжения, прецизионный выход (пульсации менее 30 мВ), термокомпенсация заряда АКБ, защита от КЗ в нагрузке, защита устройства и нагрузки от неправильного подключения АКБ, защита от КЗ клемм АКБ, контроль наличия АКБ, защита АКБ от глубокого разряда, 5 информационных выходов (реле). Измерение ёмкости АКБ, регулировка тока заряда АКБ.
5 000.00 руб.
МАЯК-220-ЗМ1
Код товара: 0026459
Оповещатель звуковой. 220В, 11ВА, 105дБ, -50..+55С, 100х80х30 мм, IP50
238.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake