Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Статьи по теме: Источники питания

Выбор источников бесперебойного электропитания малой мощности

6 марта 2024

Промышленные и гражданские объекты, исходя из своего назначения, оснащаются системами обеспечения безопасности (СОБ). Размер ущерба при пропадании электропитания СОБ от электроэнергетической компании или от собственного генератора потребителя во многом зависит от того, как сработают источники бесперебойного электропитания (ИБЭ) малой мощности.

Подробнее

Резервированное электропитание систем безопасности "Болид"

9 сентября 2019

Продукция ЗАО НВП "Болид" - это максимум качества и минимум затрат. В подробном анонсе вы узнаете об инновационных аккумуляторных батареях (АКБ) "Болид АБ" для резервированных источников питания. Изделия с повышенным сроком службы, сделаны по технологии AGM. 

Подробнее

На что обратить внимание при выборе блока питания

14 апреля 2019

Чтобы обеспечить в постоянном режиме бесперебойную работу системы видеонаблюдения без отклонения от заданных настроек, нужен блок питания. Статья знакомит с необходимыми параметрами этого вида изделий. Они должны быть снабжены защитой от глубокого разряда, от короткого замыкания по току и напряжению и пр. 

Подробнее

Особенности резервированных источников питания с интерфейсом RS-485

14 декабря 2018

В публикации детально рассмотрены требования стандарта, технические характеристики и особенности использования низковольтных резервных источников питания для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации.

Подробнее

Проектирование ИТСО: выбор источников резервного электропитания

16 марта 2016

Автор предлагает читателям ознакомиться с этапами создания комплексной системы безопасности с акцентом на резервное электроснабжение. Он приводит подробный список необходимых нормативных документов, перечисляет функции ИБП, их основные технические характеристики и дает еще много другой полезной информации по теме статьи.

Подробнее
Выводить по
10
  • 10
  • 25
  • 50
  • 100
на странице