Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Беспроводная GSM сигнализация

В настоящее время все чаще встает вопрос о защите небольших объектов. Установка глобальных систем на такие объекты как дача, квартира,  офис, магазин, гараж экономически не выгодна. Данную нишу с успехом закрывают системы беспроводной GSM сигнализации.  

Достоинствами беспроводных GSM сигнализаций можно считать:

- Габаритные размеры 

Малые габаритные размеры позволяют скрыть блок управления от посторонних глаз.

- Простота в программировании 

Большинство  GSM сигнализаций не требуют специальных знаний по программированию. Для программирования достаточно последовательно выполнять шаги, описанные в инструкции. Также возможно производить программирование через персональный компьютер.

- Гибкость в управлении системой

Управлять GSM сигнализацией можно SMS сообщениями со своего телефона, а также 

ключами touch memory, которые широко используется в системах контроля доступа и домофонах.

- Энергонезависимость

Наличие аккумуляторной батареи позволяет продержаться системе больше 24 часов, при этом Вы получите сообщение, на свой мобильный телефон, о пропадании напряжения питания сети.  

- Простота выбора и установки

GSM сигнализации можно приобрести в готовых комплектах, куда могут входить охранные и пожарные детекторы, световые и звуковые оповещатели (сирены) и видеокамеры. В дальнейшем вы можете, по желанию, расширить свою систему сигнализации. 

- Информативность.

На свой мобильный телефон вы можете получать не только тревожные сообщения, но и сообщения о технических сбоях (пропадание напряжения, постановках/снятии, понижении температуры и т.д.).

При подключении микрофона вы можете прослушивать происходящие на объекте.

Беспроводные  GSM комплекты сигнализации могут быть укомплектованы как проводными так и беспроводными извещателями, которые контролируют различные типы событий (например проникновение, протечка, пожар). 

В некоторых GSM комплектах также имеется возможность управления нагревательными приборами (газовыми и электрическими котлами).