Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Кол-во:
м.

Краткие характеристики

Труба ПНД гладкая 16т (2.0) (161056), Труба гладкая ПНД 16т (2,0мм) (100м/уп)

Технические параметры

Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
КИС-Пнг(А)-НF 4х2х0.78
Код товара: 0029869
Кабель парной скрутки с медными лужеными многопроволочными жилами 4х2х0,78 мм, с повышенными требованиями пожарной безопасности в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов. Цвет оболочки – оранжевый либо черный, с экраном в виде оплетки из медных луженных проволок плотностью 85-92 %, наложенной поверх ламинированной алюминиевой фольги и контактной жилы. Предназначен для систем распределенного сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, ЕIA RS-485 (TIA/EIA-485-A), для эксплуатации при номинальном напряжении до 300 В переменного тока частотой до 20 МГц.
242.08 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake