Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

PERCo-RF01 0-05, Накладка верхняя для стыковки секций ограждений PERCo-MB-15 / калитки PERCo-WHD-15

Технические параметры

Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
AVT-TNB571
Код товара: 0026803
Активный подавитель помех на видеосигнале для кабеля "витая пара". Вход/выход - клеммы.Напряжение питания - (9 ... 15)V DC. Ток потр. - не более 80мА. Габариты - 85х42х50 мм. Адаптировано для 19” стойки с использованием монтажной планки AVT-10XX15.
3 990.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake