Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

(LiYCY) КДВЭВГ 7х0.50 мм², Малогабаритный кабель с многопроволочными медными жилами сечением 7х0,50 мм², класс жилы 5, скрученных в пучок, с экраном высокой плотности из оплетки медной луженой проволокой. Плотность оплетки не менее 85%. Обеспечивает точную передачу сигнала в условиях повышенных внешних электрических влияний. Изоляция и оболочка из ПВХ пластиката. Предназначен для применения в условиях значительного уровня электромагнитных помех (промышленное производство, РЖД, метро).

Технические параметры

Внешний диаметр (мм) 8.4
Материал оболочки ПВХ - пластикат поливинилхлоридный
Материал экрана медная оплётка
Кол-во в упаковке нет данных
Конструкция проводника многожильный
Материал проводника медь
Номинальное сечение жил (мм²) 0,5
Вы просматривали
Риф-ОП-КС
Код товара: 0024166

Концентратор сети на 7 приборов РИФ-ОП8 (исп.С) (без установленных передатчиков)

5 970.00 руб.
ParLan F/UTP Cat5e 4х2х0.52 PVC/Petr
Код товара: 0013705
ParLan™ F/UTP Cat5e 4х2х0.52 PVC/Petr, Кабель F/UTP парной скрутки для СКС (витая пара с однопроволочными медными жилами 4х2х0,52 мм общем экране из алюмополимерной ленты). Кабель снабжен тросом диаметром 1,2 мм, из стальной оцинкованной проволоки с разрывным усилием не менее 1000 Н (100 кгс). Предназначен для передачи сигналов с частотой до 100 МГц (категории 5e) в сетях по стандарту ИСО/МЭК 11801 при рабочем напряжение до 145 В переменного тока. Для внешней прокладки.
40.72 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake