Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Открыты продажи охранно-пожарного оборудования ПК Магистраль

Открыты продажи охранно-пожарного оборудования ПК Магистраль

ООО "МАГИСТРАЛЬ" разрабатывает и производит аппаратуру охранно-пожарной сигнализации, которая рассчитана на самого взыскательного заказчика. Характерная черта всех разработок - продуманный алгоритм работы, привлекательный дизайн и высокое качество сборки, обеспеченное современной технологией поверхностного монтажа. Трехступенчатый контроль выпускаемой продукции, 100% тестирование собранных приборов позволяет гордиться качеством выпускаемой продукции.

Комплексная система безопасности "АЗАС" (аналог системы "ОРИОН" производства НВП "Болид") позволяет построить совершенную интегрированную систему охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения, телевизионного наблюдения, контроля и управления доступом. Система "АЗАС" может защищать как малые объекты, так и крупные, находящиеся в одном здании, так и расположенные в группах зданий. Позволяет контролировать и управлять состоянием дистанционно на больших расстояниях. Возможно построить надежную систему как на отдельных приборах (централизованная система), так и на приборах и модулях (распределенная система). В состав системы на одном объекте могут входить от 1 до 512 изделий. Группирование объектовых систем не ограничено.

Широкая линейка приемно-контрольных приборов охранно-пожарной сигнализации "Гранд МАГИСТР" позволяет защитить как небольшие офисы, магазины, так и большие учреждения, склады. Встроенный источник резервного питания позволяет длительно защищать объекты народно-хозяйственного назначения при отсутствии электроэнергии. Регистратор событий позволит Вам контролировать доступ на объект без дополнительных затрат.
Система пожаротушения, построенная на приборе "Гранд МАГИСТР ПУ" надежно защитит Ваше имущество от пожара. Технические решения, примененные в приборе, исключат ложный запуск средств СПТ, а контроль состояния всех цепей позволяет гарантированно предупредить Вас в случае внештатной ситуации.

При наличии отдельно стоящих зданий, складов, крупных магазинов или объектов с большим количеством арендаторов, как правило, требуется комплексная система безопасности. Предлагаемый нами прибор "МАГИСТРАТОР" позволяет объединить наше оборудование в единую сеть на посту охраны. Комплексная система безопасности "МАГИСТРАТОР" может содержать до 30 зон пожаротушения и дымоудаления, до 900 шлейфов охранно-пожарного назначения и может защитить объекты любой сложности.

Отличительные особенности предлагаемых приборов - модульная конструкция: выносная клавиатура, встроенный регистратор событий на ЖК-дисплее, а также возможность встраивания внутрь прибора дополнительных модулей: релейного модуля и модуля доступа. Используя приборы серии "Гранд МАГИСТР" вместе с дополнительными модулями можно собрать гибкую систему охраны в оптимальной конфигурации применительно к большинству объектов.