Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Обновление ассортимента Sarmatt и Giraffe

Торговые марки Sarmatt и Giraffe, поставляемые в России с 2008 года, обновили ассортимент своей продукции для систем охранного видеонаблюдения. Потребителям предлагаются новые модели видеокамер для наружного и внутреннего наблюдения, оснащенные современными ПЗС матрицами, ИК подсветкой до 40 метров, обогревом для использования при минусовых температурах, регулировкой объектива, антивандальным корпусом и поворотными кронштейнами.

Как известно, техника не стоит на месте, а постоянно обновляющийся модельный ряд дает возможность выбирать оптимальные варианты, которые предназначены для решения широкого круга приоритетных задач. Бренды Sarmatt и Giraffe предлагают конкурентоспособные качественные изделия, цены на которые более чем доступны. Отличительными особенностями их продукции являются высокие технические характеристики, надежность и практичный дизайн. Предложена новая линейка уличных камер видеонаблюдения, представленная моделями SR-N70V2812IRD, SR-N80F36IR, SR-N80V2812IR, SR-N192F36IR, GF-IR2353HE, GF-IR2353HE-VF, GF-SIR1354HE-VF, GF-SIR1357 HEDN-V.

В новой линейке Sarmatt представлены купольные видеокамеры для помещений высокого разрешения 800 ТВЛ - SR-D80V2812IR на матрице Sony 960H Effio-E и SR-D80V2812IRD на матрице H-DIS, оснащенные варифокальным объективом и ИК-подсветкой. Модель на матрице Sony отличается высокой чувствительностью 0,001 Лк, что позволяет фиксировать качественное изображение при низкой освещенности.

Все оборудование предназначено для конфигурации широкопрофильных и профессиональных систем видеонаблюдения, изготавливается в Китае на высокотехнологичных производствах и обоснованно считается одним из лучших по надежности и функциональности.