Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

IP-видеосерверы «Линия» − готовое решение для видеонаблюдения

Модельный ряд IP-видеосерверов «Линия-NVR» включает решения для 8, 16, 24, 32, 48 и 60 каналов. На выбор представлены три корпусных решения, сочетающие в себе эстетику и функциональность.



Серия «Линия-NVR SuperStorage» включает в себя модели на 32, 48 и 60 каналов, собранные в специальных корпусах для монтажа в стойку 19''.

Функционал данных моделей расширен за счет дополнительных комплектующих:

- Hot Swap корзины 3,5 для горячей замены жестких дисков
- Аппаратный RAID
- Два сетевых интерфейса 1000 Mb
- Встроенная система охлаждения жестких дисков
- Процессор Intel семейства Xeon
- Оперативная память ECC
- Панель управления жесткими дисками

NVR, построенный на системе ip-видеонаблюдения «Линия», поддерживает более 1700 моделей цифровых камер. Присутствует возможность работы с сервисом Dynamic DNS.

«Линия-Observer» − это протестированные готовые решения для организации удаленного доступа с возможностью подключения до 8 мониторов к одному видеосерверу.

Пользователи получают доступ к бесплатным мобильным клиентам на базе следующих платформ: Android, iPad, iPhone, Windows Mobile, Windows Phone, J2ME

Новая линейка видеосерверов позволяет подобрать оптимальное решение для различных объектов. Возможна сборка любой конфигурации по индивидуальному техническому заданию.