Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Добро пожаловать на обновлённый сайт интернет-магазина ZonaDostupa.ru!

Добро пожаловать на обновлённый сайт интернет-магазина ZonaDostupa.ru!

Уважаемые клиенты и посетители! Мы рады представить вам новый сайт интернет-магазина ZonaDostupa.ru.

Современный дизайн сайта, усовершенствованная система навигации, сортировки и поиска товаров, размещение нескольких фотографий и дополнительных материалов о товарах поможет Вам совершить нужную покупку.

Новые функции, которыми мы расширили наш интернет-магазин:

Удобная система навигации. Благодаря новой системе каталога, Вы сможете найти интересующую Вас продукцию в считанные секунды.

Многофункциональная система сортировки товаров в разделе. Подбор оборудования станет ещё более быстрым и удобным, благодаря функции отбора категорий товаров по сериям или производителям.

Автоматическая система регистрации. При заказе товара в первый раз, система автоматически создаёт Вам уникальный пароль и высылает на указанный почтовый адрес.

Автоматическое заполнение контактных данных при заказе. Достаточно всего один раз занести необходимую контактную информацию в Ваш профиль – и система будет подставлять все данные в нужные поля при оформлении заказа.

История заказов в Личном кабинете. Теперь Вы сможете отслеживать все Ваши заказы с помощью одного клика. У каждого заказа будет проставлен актуальный статус его исполнения и состав.

Новая система оповещения клиентов об изменениях в заказе. Теперь при изменении статуса заказа Вам на почту будут отправляться мгновенные уведомления, а после обработки заказа менеджером Вы получите подтверждение о приеме заказа в обработку с указанием сроков поставки.

Система онлайн-консультирования. Быстрый и удобный чат с нашими менеджерами, не требующий установки дополнительного ПО на Ваш компьютер. Всего один клик – и Вы можете сразу получить ответы на все интересующие Вас вопросы!

Система отзывов о товарах. Теперь Вы можете оставить своё мнение о любом товаре, помогая тем самым другим покупателям определиться с выбором.

Рассылка новостей и акций магазина. Вы сможете следить за распродажами и появлением новинок в ассортименте нашего сайта, получать обновления RSS по мере появления новых материалов, а также следить за нашими новостями на «Фейсбуке», «Твиттере», в «ЖЖ» и во «В контакте».

В ближайшее время, планируется ввести новые способы оплаты: электронные деньги (Яндекс.Деньги, WebMoney) и оплата кредитными карточками (Visa, MasterCard).

Мы всегда рады вашим замечаниям и предложениям, которые будут учитываться в процессе постоянного улучшения нашего сайта. Если вы увидели ошибку на сайте или у вас есть пожелания относительно сайта, отправьте сообщения, используя Обратную связь.

Желаем Вам приятных покупок!