Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Cистемы телематики и мониторинга Навтелеком

Cистемы телематики и мониторинга Навтелеком

           В последнее врея, системы GSM-оповещения, позволяющие удаленно контролировать ситуацию на охраняемых объектах, пользуются все большей популярностью. Находясь в любой точке мира, Вы можете управлять Вашей охранно-пожарной системой или системой видеонаблюдения с помощью мобильного телефона.

          Новая система оповещения "Элемент-1115" является беспроводной GSM-системой оповещения и предназначена для экстренного информирования о несанкционированном проникновении на охраняемый объект, о возникновении пожара или о других нештатных ситуациях. В случае тревог отправляет SMS-сообщения и/или дозванивается на заданные номера телефонов и сообщает о случившихся событиях голосовыми сообщениями. Управляет внешними устройствами (например, сирена) по команде с мобильного телефона. Позволяет прослушивать происходящее на объекте с помощью скрытно установленного микрофона.

          Система "Кадр-5" является малогабаритной беспроводной системой видеонаблюдения. Устройство предназначено для установки на стационарных объектах с целью мониторинга их состояния посредством получения и анализа оцифрованных изображений и видеоинформации по каналам сотовой связи стандарта GSM/GPRS. Система предоставляет возможность круглосуточного мониторинга объектов из любой точки мира на экране персонального компьютера или смартфона с помощью интернет видеосервиса. Может применяться для видеоконтроля частных, служебных и технологических помещений.

          Устройство СИГНАЛ S-2110 предназначено для мониторинга состояния транспортного средства , контроля его местоположения и перемещений, экстренного дистанционного информирования о несанкционированном проникновении, экстренного оповещения о разбойном нападении на водителя или пассажиров, о других нештатных ситуациях, дистанционного акустического прослушивания салона автомобиля и реализации функции громкоговорящей связи с водителем. Устройство является автомобильной беспроводной (на основе стандарта связи GSM) системой оповещения и мониторинга.