Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Кол-во:
шт.

Краткие характеристики

Замок 003, Mодуль электромеханического дверного замка для Z-9 EHT net

Технические параметры

Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
AVT-16RX461I
Код товара: 0026792
Активный 16-и канальный блок приема видеосигналов 600 ТВЛ для установки в 19" стойку (высота - 1U) для работы с кабелем "витая пара". Настройка на лицевой панели корпуса. Дальность передачи при активных передатчиках - до 1500 м., при пассивных - до 1000 м.. Дополнительная защита по каждому каналу. Вход линий - под клеммы, выход видео - 16 BNC. Напряжение питания (140 ... 250) V АС.
67 900.00 руб.
AVT-TNB560
Код товара: 0026802
Пассивный подавитель помех на аналоговом видеосигнале для кабеля "витая пара". Вход/выход - клеммы. Габариты - 85х42х50 мм. Адаптирован для 19” стойки с использованием монтажной планки AVT-10XX15.
2 590.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake