PS-6116
(нет в продаже)Краткие характеристики
PS-6116, Селектор аккустических систем для распределения сигнала от усилителей по 16 зонам трансляции
Описание
На передней панели устройства предусмотрены кнопки с фиксацией для выбора всех зон, групп зон или каждой зоны в отдельности. В кнопки встроены светодиодные индикаторы, которые загораются при включении соответствующих зон. Дополнительно блок PS-6116 оснащен двумя индикаторами TIMER и REMOTE, которые загораются при замыкании соответствующих клемм на задней панели. Данные индикаторы предназначены для отображения режима работы системы трансляции.
На задней панели блока предусмотрены клеммы для подключения источника питания, усилителей мощности, громкоговорителей, а также клеммы для дистанционного управления зонами. Пользователь дистанционно, с помощью микрофонной панели может включить зоны 1-8, зоны 9-16 или все зоны одновременно. Эти клеммы могут использоваться для включения зон при поступлении сигнала от системы оповещения по линии ГО и ЧС.
Селектор акустических систем рассчитан на подключение одного или двух усилителей мощности. Сигнал от первого усилителя распределяется на зоны 1-8, сигнал от второго – на зоны 9-16.
Технические параметры
Варианты электропитания | 24В DC |
Температура эксплуатации (°C) | -10 ... 40 |
Кол-во в упаковке | нет данных |
Габариты (см) | 48.2 x 4.4 x 33.4 |
Вес, кг. | 3.16 |
Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях,
используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите