Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

MK AL-250S-Glass, Комплект монтажа электромагнитного замка AL-250SM на стеклянную дверь В комплекте: 1 кронштейн и 1 кожух

Описание

Монтажный комплект MK AL-250S-Glass предназначен для монтажа якорной части замка AL-250SH на полотно стеклянной двери и может использоваться как для дверей, открывающихся в одну сторону, так и для маятниковых дверей (открывающихся в обе стороны). Использование комплекта для маятниковых дверей возможно только при условии обеспечения минимальной скорости прохождения среднего (закрытого) положения двери.

Технические параметры

Габариты (см) 23 x 5.5 x 4
Способ установки накладной
Вес, кг. 0.33
Кол-во в упаковке нет данных
Материал дверей стекло
Цвет серый
Срок гарантии (мес.) 12
Вы просматривали
12W/12-24V/DIN
Код товара: 0022571
Блок питания на DIN-рейку. Регулируемое U вых. 12-24В; U вх. ~94-264В. Индикация - один светодиод; Автоматическая защита от перегрузок. Выходной ток от 1,0А на 12В до 0,5А на 24В. Эффективность ≥85% на Uвых=12В; ≥90% на Uвых=24В. Габариты 91x65x19.5; Вес 60 гр.
714.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake