Устройства передачи видеосигнала

 (954)

MR-TR02

Код товара: 0031648
К сравнению
Комплект приемо-передатчиков видеосигнала (AHD/TVI/CVI/CVBS) по витой паре в пластиковом корпусе.

MR-SP01

Код товара: 0031646
К сравнению
PoE сплиттер разделяет передающийся по UTP кабелю сигнал формата PoE на питание DC 12 В и RG45. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. IEEE802.3af 12V 15.4W

MR-PS8

Код товара: 0031653
К сравнению
Разветвитель питания 1 вход 8 выходов

MR-POE24

Код товара: 0031647
К сравнению

Сетевой POE коммутатор на 24 портов RJ45+ 2 порта 1Гб, с поддержкой технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af), предназначается для питания видеокамер по интернет кабелю. Питание 220В

MR-POE08

Код товара: 0031487
К сравнению

Сетевой POE коммутатор на 8 портов RJ45+ 2 порта 1Гб, с поддержкой технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af), предназначается для питания видеокамер по интернет кабелю. Питание 48В2,25А

MR-IC30W

Код товара: 0031652
К сравнению
Кабель для систем видеонаблюдения с разъемами BNC+питание. Длина 30м. Цвет белый

MR-IC30

Код товара: 0031651
К сравнению
Кабель для систем видеонаблюдения с разъемами BNC+питание. Длина 30м. Цвет черный

MR-IC20

Код товара: 0031650
К сравнению
Кабель для систем видеонаблюдения с разъемами BNC+питание. Длина 20м.

MR-IC18

Код товара: 0031649
К сравнению
Кабель для систем видеонаблюдения с разъемами BNC+питание. Длина 18м.

STL-11HPL

Код товара: 0031043
К сравнению

PoE-инжектор IEEE 802.3 af/at (30 Вт), 1 порт, до 1 Гбит/, до 100 м, 52 В (DC), защита от электростатики, грозозащита

RVi-UTC01

Код товара: 0030821
К сравнению
UTC-Контроллер, Форматы: HDCVI/AHD/HDTVI/CVBS; Потребляемая мощность: 0.3 Вт; Электропитание: Элемент ААА × 2 (в комплект не входит); Индикация: Подсветка текущего формата; Тип разъема: BNC (мама) / BNC (папа); Размеры: 90×41×21 мм; Длина кабеля: 560 мм; Вес: 48 г; Диапазон рабочих температур: 0°С ~ 40°С

RVi-NS0402 V.2

Код товара: 0030818
К сравнению
Сетевой коммутатор; 6 портов 10/100 Мбит/с, Суммарная мощность потребителей: 60 Вт; Таблица МАС адресов: 2К; Буфер памяти: 512 КБ; Дальность передачи: 1~4 порт: 0~150 м (Default); 0~250m(CCTV) SFP: зависит от оптического модуля; Габаритные размеры: 159х110х47 мм; Вес: 540 г.; Блок питания в комплекте

DH-TP2600

Код товара: 0030729
К сравнению
HDCVI разветвитель на 3 видеовыхода; 1 BNC вход - 3 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75 С;

DH-TP2105

Код товара: 0030728
К сравнению
Конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход/выход (1*HDCVI, 1*CVBS)), 1*HDMI, 1*VGA; Битрейт: 2400b/s, 4800b/s, 9600b/s и 115200b/s; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -10 -+55С;

DH-PFT3970

Код товара: 0030709
К сравнению
Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40°C~85°C;

DH-PFT3960

Код товара: 0030708
К сравнению
Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40°C~85°C;

DH-PFT3950

Код товара: 0030707
К сравнению
Многомодовый оптический модуль 1,25G; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

DH-PFT3920

Код товара: 0030706
К сравнению
Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40°C~85°C;

DH-PFT3910

Код товара: 0030705
К сравнению
Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40°C~85°C;

DH-PFT3900

Код товара: 0030704
К сравнению
Многомодовый оптический модуль 155M; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40°C~85°C;

DH-PFT2690

Код товара: 0030703
К сравнению
HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: AC220В; Рабочая температура: -10 -+55 С; крепление: 19" стойка;

DH-PFT1300

Код товара: 0030702
К сравнению
Пассивный РОЕ удлинитель стандартов IEEE 802.3af/at; совместаная работа с PFT1200 c расстоянием до 300м;

DH-PFS3005-4P-58

Код товара: 0030700
К сравнению

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 - 100mb; Uplink RJ-45 - 100mb, Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 58Ватт; Рабочая температура: -10 -+50 С;

DH-PFO2810T

Код товара: 0030699
К сравнению
Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+70 С; DIN рейка;

DH-PFO2810R

Код товара: 0030698
К сравнению
Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+70 С; DIN рейка;
Выводить по
25
  • 10
  • 25
  • 50
  • 100
на странице