Beward

 (64)
Код товара: 0031043
К сравнению

PoE-инжектор IEEE 802.3 af/at (30 Вт), 1 порт, до 1 Гбит/, до 100 м, 52 В (DC), защита от электростатики, грозозащита

Код товара: 0026294
К сравнению
Управляемый Web/Smart коммутатор, 8 портов 10/100Мбит/с (из них 4 с поддержкой PoE IEEE 802.3af), PoE бюджет 55 Вт
Код товара: 0026170
К сравнению
Контроллер, дистанционная настройка параметров OSD-меню аналоговых камер BEWARD. Совместим с камерами, поддерживающими технологию UTC
Код товара: 0026169
К сравнению
Кабель-удлинитель экранированный с клеммной колодкой для подключения внешнего активного микрофона
Код товара: 0026168
К сравнению
Кабель-удлинитель питания с разъемом и штекером
Код товара: 0026167
К сравнению
Устройство защиты от импульсных перенапряжений в цепях переменного тока, 230В (AC), 40 кА, класс 2, от -40 до +75°С, IP20
Код товара: 0026166
К сравнению
Компактный коммутатор для небольших систем видеонаблюдения, IP телефонии, подключения беспроводного оборудования в небольших офисах, коттеджах. Управляемый, 16 портов 10/100Мбит/с (из них 8 с поддержкой PoE), бюджет PoE до 110 Вт.
Код товара: 0026165
К сравнению
PoE-коммутатор. Управляемый, 16 портов 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 Shared SFP 10/100/1000 Мбит/с, бюджет PoE до 220 Вт.
Код товара: 0026164
К сравнению
Управляемый гигабитный PoE-коммутатор, предназначен для подключения IP-камер и другого оборудования со встроенным или внешним PoE-сплиттером стандартов IEEE802.3af/at. 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, бюджет PoE до 440 Вт.
Код товара: 0026163
К сравнению
Управляемый гигабитный PoE-коммутатор, предназначен для подключения IP-камер и другого оборудования со встроенным или внешним PoE-сплиттером стандартов IEEE802.3af/at. 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, бюджет PoE до 220 Вт.
Код товара: 0026162
К сравнению
PoE-сплиттер IEEE 802.3 af, 1 порт, до 100 м, 5/9/12 В (DC), защита выхода питания от КЗ и перегрузки.
Код товара: 0026161
К сравнению
PoE-сплиттер промышленного класса. IEEE 802.3 af/at (25 Вт), 1 порт, до 100 м, 12 В (DC), защита выхода питания от КЗ и перегрузки, от -40 до +75°C.
Код товара: 0026160
К сравнению
Неуправляемый коммутатор промышленного класса обеспечивает подключение на скоростях Gigabit Ethernet в сетях с экстремальными условиями окружающей среды. 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100/1000 Мбит/с Base-T, бюджет PoE 120 Вт.
Код товара: 0026159
К сравнению
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. Передача по оптоволокну до 25 км, 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
Код товара: 0026158
К сравнению
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. Передача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
Код товара: 0026157
К сравнению
Ultra PoE-инжектор предназначен для питания IP-камер, точек доступа и других устройств с потребляемой мощностью до 50 Вт. 1 порт, защита выхода питания от КЗ и перегрузки.
Код товара: 0026156
К сравнению
PoE-инжектор (30 Вт), 1 порт, до 100 м, защита выхода питания от КЗ и перегрузки, защита от электростатики, грозозащита.
Код товара: 0026155
К сравнению
PoE-инжектор IEEE 802.3 af (15.4 Вт), 1 порт, до 100 м, 52 В (DC), защита выхода питания от КЗ и перегрузки, защита от электростатики, грозозащита.
Код товара: 0026154
К сравнению
Неуправляемый 8-портовый коммутатор с бюджетом по питанию PoE устройств до 140 Вт для питания через сетевой кабель скоростных сетевых PTZ-камер, мультидиапазонных беспроводных точек доступа и других PoE устройств, соответствующих спецификации IEEE802.3at с потребляемой мощностью до 30 Вт. 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE).
Код товара: 0026153
К сравнению
Неуправляемый коммутатор с 8 PoE-портами 10/100/1000 Мбит/с и 1 медным гигабитным Ethernet-портом. Бюджет PoE до 120 Вт.
Код товара: 0026152
К сравнению
Неуправляемый 8-портовый коммутатор с бюджетом по питанию PoE устройств до 65 Вт для питания через сетевой кабель IP камер, мультидиапазонных беспроводных точек доступа и других PoE-устройств, соответствующих спецификациям IEEE802.3af/at с потребляемой мощностью до 30 Вт. 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт Uplink 10/100 Мбит/с Base-T.
Код товара: 0026151
К сравнению
5-портовый PoE-коммутатор для питания через сетевой кабель IP-камер, беспроводных точек доступа, медиаконвертеров, SIP IP домофонов, IP-телефонов и других PoE-устройств. Неуправляемый, 10/100 Мбит/с (из них 4 с поддержкой High PoE), бюджет PoE до 60 Вт.
Код товара: 0026150
К сравнению
Медиаконвертерное шасси подходит для построения разветвленных систем видеонаблюдения и решения других задач, реализованных на оптических каналах с использованием медиаконвертеров и SFP-модулей. SNR-CVT-CHASSIS совместим с медиаконвертерами BEWARD STM-206А25 и STM-206B25. 14 посадочных мест на 19” стойке, горячая замена медиаконвертеров, блок питания
Код товара: 0026148
К сравнению
Антенна секторная 90°, 14 dBi уличного исполнения
Код товара: 0026146
К сравнению
Антенна секторная 120°, 13 dBi уличного исполнения
Код товара: 0026145
К сравнению
PoE-тестер. С его помощью можно моментально оценить наличие питания PoE на коннекторе RJ-45 и определить тип питания (IEEE 802.3af/at, Ultra PoE или High PoE 60 Вт).
Код товара: 0026142
К сравнению
Беспроводная точка доступа уличного исполнения. Wi-Fi 2.4 ГГц передатчик мощностью 600 мВт с интегрированной секторной MIMO 2×2 антенной с коэффициентом усиления 11dBi. Выполнена во влагозащищенном, морозостойком корпусе и предназначена для эксплуатации в широком диапазоне температур от -30 до +70°С. Она оптимально сочетает в себе малый вес, высокое качество работы, питание по PoE, а также возможность подключения внешней антенны. IP65, 802.11b/g/n, 150 Мбит/с, 600 мВт со встроенной антенной 10.4~11.2 dBi с двойной поляризацией, вес 400 г.
Код товара: 0026133
К сравнению
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC.
Код товара: 0026132
К сравнению
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC.
Код товара: 0026131
К сравнению
Парные низковольтные оптические одномодовые одноволоконные приёмопередатчики форм-фактора SFP. SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC.
Код товара: 0026130
К сравнению
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC.
Код товара: 0026129
К сравнению
Оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. SFP модуль двухволоконный, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC.
Код товара: 0026113
К сравнению
24-портовый Fast Ethernet коммутатор с 2-мя гигабитными Ethernet портами для восходящих подключений. Для подключения до 24 IP камер или других сетевых устройств к локальной сети, серверам или ЦОД (центру обработки данных). 10/100 Мбит/с.
Код товара: 0026103
К сравнению
Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 6 м
Код товара: 0026102
К сравнению
Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 1.5 м
Код товара: 0026091
К сравнению
Опция IP-видеокодера B101S: Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g с антенной
Код товара: 0026090
К сравнению
Опция IP-видеокодера B101S: Модуль 2G/3G/4G
Код товара: 0025998
К сравнению
Сетевой IP-видеокодер 4 видеоканала со звуком, H.264/MJPEG, 960H (960х576) 25 к/с, аудио (дуплекс), RS485, тревожный вход/выход, микрофонный вход/выход (12 В), microSDHC
Код товара: 0025997
К сравнению
Сетевой IP-видеокодер 1 видеоканал со звуком, H.264/MJPEG, 960H (960х576) 25 к/с, аудио (дуплекс), RS485, тревожный вход/выход, microSDHC
Код товара: 0025996
К сравнению
Сетевой IP-видеокодер 8 видеоканалов со звуком, H.264/MJPEG, 960H (960х576) 25 к/с, аудио (дуплекс), RS485, microSDHC
Код товара: 0006390
К сравнению
Приемник активный, 16 каналов, по витой паре, до 3000 м
Код товара: 0009736
К сравнению
Приемник активный, 1 канал, по витой паре, до 3000 м
Код товара: 0009737
К сравнению
Передатчик активный, 1 канал, по витой паре, до 3000 м
Код товара: 0009724
К сравнению
Приемопередатчик пассивный, 1 канал, по витой паре, до 600 м
Код товара: 0010916
К сравнению
Комплект из двух модемов для передачи видео по кабельной двухпроводной линии ''точка-точка'' до 1 км
Код товара: 0001842
К сравнению
Комплект передачи видео с подключением до 7 IP-камер или видеосерверов. До 20 км
Код товара: 0001832
К сравнению
Комплект передачи видео с подключением до 7 IP-камер или видеосерверов. До 4 км
Код товара: 0001830
К сравнению
Комплект передачи видео с подключением до 7 IP-камер или видеосерверов. До 500 м
Код товара: 0001841
К сравнению
Комплект передачи видео ''точка-точка'' до 20 км состоит из 2-х точек доступа Wi-Fi уличного всепогодного исполнения, направленных антенн с усилением 27 dBi, источников питания, кабелей и переходников для подключения оборудования, Ethernet до 25 метров, -40 до +50°С
Код товара: 0001831
К сравнению
Комплект передачи видео ''точка-точка'' до 4 км состоит 2-х точек доступа Wi-Fi уличного всепогодного исполнения со встроенными направленными антеннами, настроенными для работы в режиме «прозрачный мост», для подключения IP-видеокамер или IP-видеосерверов к системе видеонаблюдения, Ethernet до 25 м, -30 до +50°C
Код товара: 0007142
К сравнению
Модуль однопортовый, Ethernet 10/100 Мбит/с для устройств с PoE, 50 Гц
Код товара: 0007141
К сравнению
Модуль однопортовый, Ethernet 10/100 Мбит/с, 50 Гц
Код товара: 0004203
К сравнению
8-портовый управляемый высокопроизводительный коммутатор предназначен для эксплуатации в составе систем видеонаблюдения средних и крупных организаций. 0/100 Мбит/c (из них 4 с поддержкой PoE), бюджет PoE до 60 Вт.
Код товара: 0004107
К сравнению
4-портовый Fast Ethernet коммутатор с 2 гигабитными Ethernet портами для восходящих подключений. подключения до 24 IP-камер или других сетевых устройств к локальной сети, серверам или ЦОД (центру обработки данных). 10/100 Мбит/с.
Код товара: 0004201
К сравнению
Неуправляемый коммутатор. подходит для установки как в помещении, так и на улице в боксе с подогревом. 8 портов 10/100 Мбит/с.
Код товара: 0007134
К сравнению
Переходник N (розетка) - N (розетка)
Код товара: 0007133
К сравнению
Переходник N (вилка) - N (вилка)
Код товара: 0011427
К сравнению
Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 0.6 м
Код товара: 0001652
К сравнению
Направленная панельная антенна с усилением 12 dBi уличного исполнения. Излучающие элементы антенны защищены специальным радиопрозрачным покрытием, стойким к различным солям и кислотам. Антенна замкнута по постоянному току.
Код товара: 0001761
К сравнению
Антенна уличного исполнения с креплением на мачту представляет собой направленную антенну «волновой канал» с усилением 14 dBi. Установлена в защитный кожух и замкнута по постоянному току.
Код товара: 0007470
К сравнению
Направленная сегменто-параболическая антенна уличного исполнения с горизонтальной диаграммой направленности 6° и усилением 27 dBi. Антенна замкнута по постоянному току, состоит из отражателя в виде решетки и облучателя.
Код товара: 0007469
К сравнению
Сегменто-параболическая направленная антенна уличного исполнения с горизонтальной диаграммой направленности 11° и усилением 24 dBi. Антенна состоит из отражателя в виде решетки и облучателя, замкнута по постоянному току.
Код товара: 0007468
К сравнению
Антенна направленная сегменто-параболическая с горизонтальной диаграммой направленности 11° и усилением 21 dBi уличного исполнения состоит из отражателя в виде решетки и облучателя. Антенна замкнута по постоянному току.
Код товара: 0000858
К сравнению
Антенна всенаправленная с круговой диаграммой направленности уличного исполнения. 8 dBi.
Выводить
все товары
на странице

Яндек�.�е��ика